Personale tecnico amministrativo

Marina Baesi

Cat. C - area amministrativa

Via Zamboni 32  Bologna (BO)

marina.baesi@unibo.it

tel: +39 051 20 9 8505

Anna Maria Batta

Cat. B - area servizi generali e tecnici

Via Zamboni 32  Bologna (BO)

annamaria.batta@unibo.it

tel: +39 051 20 9 8521

Paolo Bonora

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Zamboni 32  Bologna (BO)

paolo.bonora@unibo.it

tel: +39 051 20 9 8538

Alessandra Dozza

Cat. C - area amministrativa

Via Zamboni 32  Bologna (BO)

alessandra.dozza@unibo.it

tel: +39 051 20 9 8509

fax: +39 051 20 9 8555

Claudio Fabbri

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Via Zamboni 32  Bologna (BO)

c.fabbri@unibo.it

tel: +39 051 20 9 8511

Luana Izzo

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Via Zamboni 32  Bologna (BO)

luana.izzo@unibo.it

tel: +39 051 20 9 8551

Francesca Magrefi

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Via Zamboni 32  Bologna (BO)

francesca.magrefi@unibo.it

tel: +39 051 20 9 8508

Chiara Malavasi

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Via Zamboni 32  Bologna (BO)

chiara.malavasi10@unibo.it

tel: +39 051 20 9 8516

Morena Franca Nasello

Cat. B - area amministrativa

Via Zamboni 32  Bologna (BO)

morenafranca.nasello@unibo.it

tel: +39 051 20 9 8520

fax: +39 051 228172

Donato Pantaleo

Cat. B - area servizi generali e tecnici

Via Zamboni 32  Bologna (BO)

donato.pantaleo@unibo.it

tel: +39 051 20 9 8599

Cat. C - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Tutor didattico

Via Zamboni 32  Bologna (BO)

marco.serra@unibo.it

tel: +39 051 20 9 8570

tel: +39 051 20 9 8558

Virna Veggetti

Cat. C - area amministrativa

Via Zamboni 32  Bologna (BO)

virna.veggetti@unibo.it

tel: +39 051 20 9 8592

fax: +39 051 20 9 8555

Tommaso Vitale

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Zamboni 32  Bologna (BO)

tommaso.vitale@unibo.it

tel: +39 051 20 9 8595

Antonella Zanini

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Via Zamboni 32  Bologna (BO)

antonella.zanini@unibo.it

tel: +39 051 20 9 8514

Mauro Zecchini

Cat. B - area servizi generali e tecnici

Via Zamboni 32  Bologna (BO)

mauro.zecchini@unibo.it

tel: +39 051 20 9 8550